Кейт Миддлтон впервые за восемь лет надела короткие шорты

Кейт Миддлтон порадовала поклонников, впервые за восемь лет надев короткие шорты. 37-летняя герцогиня Кембриджская продемонстрировала накаченные и стройные ноги.

Герцог и герцогиня Кембриджские приняли участие в благотворительной регате, целью которой был сбор средств для восьми патронатов супружеской пары. Событие также посетили принц Джордж и принцесса Шарлотта, которые пришли вместе с бабушкой и дедушкой - Майклом и Кэрол Миддлтон.

Несмотря на то, что соревнования были очень динамичными, а само спортивное событие - ярким, больше всего поклонников королевской семьи привлек внешний вид Кейт Миддлтон. Супруга принца Уульяма впервые за восемь лет продемонстрировала публике свои ноги, надев короткие шорты. Фанаты были впечатлены формой, в которой пребывает тело 37-летней матери троих детей, а также отметили, что не видели на ней подобного предмета одежды уже восемь лет.

Фото с регаты, на которых можно рассмотреть хорошо прокаченные и стройные ноги герцогини Кембриджской, получили множество восторженных комментариев от подписчиков Instagram-страницы королевской семьи. А некоторые поклонники даже планируют взять фигуру жены принца Уильяма за эталон, попросив своих фитнес-инструкторов подобрать им программу «чтобы сделать себе формы как у Кейт Миддлтон».
Автор: Криворотько Наталья
10-08-2019, 00:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости