Немецкие корни и семейное проклятие: Что скрывает прошлое Меган Маркл

В воскресенье, 4 августа, Великобритания погрузится в торжества в честь 38-го дня рождения супруги наследного принца Гарри, герцогини Сассекской Меган Маркл. Разумеется, в преддверии праздника к ее персоне приковано особенное внимание.

Эта дата стала хорошим поводом для того, чтобы портал «ДНИ24» напомнил о малоизвестных фактах из жизни теперь уже королевской особы. Возможно, для кого-то они станут настоящим открытием.


О том, что Меган Маркл в прошлом снималась в популярных сериалах и работала телеведущей, известно многим. Однако мало кто знает, что нынешняя герцогиня воспитывалась в семье весьма уважаемого в американской киноиндустрии человека. Ее отец Томас Маркл в свое время слыл талантливым специалистом по освещению и одним из самых востребованных операторов-постановщиков в отрасли. Более того, мистер Маркл является обладателем двух статуэток Эмми – самой престижной премии в индустрии. Сегодня же отец Меган Маркл официально банкрот, а британская пресса дала ему негласное прозвище «папаша Маркл» из-за его неряшливого и хмурого вида. А ведь именно он стоит у истоков популярности дочери, потому что в свое время снял ее популярном сериале, над которым сам работал долгое время. Да и престижные частные школы, в которых училась будущая королевская особа – заслуга именно ее отца.


Британская пресса ранее сочла Меган Маркл типичной американкой, тогда мало кто догадывался, что у этой женщины глубокие немецкие корни. Даже фамилия семьи Маркл изначально звучала как Меркель. Лишь после переезда в США ее предки решили обыграть звучание фамилии на более привычный для американцев манер. Узнав об этой детали из прошлого, многие задаются вопросом, а не приходится ли герцогиня Сассекская дальней родственницей нынешнему федеральному канцлеру Германии фрау Ангеле Меркель.

Про некоторых девушек так и говорят: она рождена для принца. О Меган Маркл в детстве ничего подобного не говорили, зато в ее жизни всегда присутствовали мистические знаки, словно предупреждающие о том, что ее будущее будет связано с британской королевской семьей и переездом в Виндзорский замок. Ведь юная Меган с самого рождения жила в своем собственном Виндзоре, вернее в Виндзор-Хилле – самом благополучном и престижном районе Лос-Анджелеса.


Подруги герцогини рассказывают, что в подростковом возрасте она читала огромное количество книг о самой известной представительнице британского королевского двора, принцессе Диане. В более зрелом возрасте она твердила всем, что обязательно выйдет замуж за британского мужчину. Более того, в школьные годы Меган Маркл побывала со своей подругой в Лондоне, где сфотографировалась у перил Букингемского дворца. К слову, ее будущему супругу принцу Гарри в тот момент было лишь 12 лет.

В рядах фанатов и критиков Меган Маркл давно распространяются слухи о том, что над ее семьей нависло многолетнее проклятье, которое так и прозвали «проклятие семейства Маркл». В свое время знатоки решились тщательно изучить историю семьи супруги британского принца и выяснили, что все без исключения ее родственники по отцовской линии разводятся два раза в жизни, после чего предпочитают больше не связывать свою жизнь ни с кем. Пикантности этой истории добавляет тот факт, что принц Гарри – второй по счету муж для Меган Маркл.


К слову, с принцем бывшая актриса познакомилась как раз в тот период своей жизни, когда состояла в очень серьезных отношениях с другим мужчиной. Бурный роман между Меган Маркл и успешным предпринимателем из Торонто должен был закончиться свадьбой. По некоторым данным, пара даже определилась с днем свадьбы. Но в ее жизни неожиданно появился настоящий принц. Поговаривают, от своего прошлого возлюбленного герцогиня отказалась довольно легко.

Есть у Меган Маркл и личный секрет красоты. Более того, тайное средство, которым пользуется герцогиня, доступно всем. Речь о масле чайного дерева, которое давно считается прекрасным средством от порезов, царапин и других повреждений, а также позволяет всегда поддерживать кожу в хорошем состоянии. В прежние времена Маркл вообще не расставалась с флакончиком этого чудодейственного средства, однако сегодня, когда у нее появилась целая армия помощниц, в ее сумочке царит несколько иной порядок.
Автор: Михаил Сосновский
4-08-2019, 00:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Наки Майкл Сидней, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости