Представлен автодом на базе Lada Granta с туалетом и душем

Компания «ЛюксФорм» представила необычный вариант Lada Granta в виде автодома. Модель оснащена всем необходимым для жизни двух человек, включая двуспальную кровать, холодильник, печку, туалет, душ и большой резервуар воды.

Автодом на базе Lada Granta предназначен для путешествий и активного отдыха. Важный аспект новинки – это утепление жилого блока, ведь новинка разрабатывалась в России, где температура воздуха регулярно опускается ниже нуля. Подогрев также помогает поддерживать температуру на необходимом уровне.

Такой Lada Granta рассчитан на проживание 2 человек, поэтому он оборудован складной двуспальной кроватью, но при желании внутри жилого блока можно получить еще одно спальное место. Для этого необходимо освободить кухонный стол и переформатировать его для сна. Также в этой части расположится небольшой холодильник и газовая печка, имеется и рабочее пространство.

Новинка укомплектована шкафом-гардеробом и полноценным санузлом. В последнем имеется туалет и душ, для их обеспечения используется вместительный бак для воды. Кроме того, автодом на базе Lada Granta располагает автономным электро- и газоснабжением.

При всем этом данная модель является достаточно экономичной и способна обеспечить продолжительную автономную работу. Также создатели отмечают повышенную проходимость машины, способной справляться не с самым лучшим дорожным покрытием. Цена не сообщается.
Автор: Костычев Богдан
31-07-2019, 17:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Радио свобода, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости