Спецназовцев ФСБ "расстреляли" в упор и показали на видео

YouTube-канал RAIDGEAR обнародовал видео, демонстрирующее тестирование тактического снаряжения. В испытаниях участвовали спецназовцы ФСБ, на себе испытавшие прочность бронежилетов, «расстреливая» друг друга в упор.

Авторы ролика сделали акцент на использовании для стрельбы исключительно боевых патронов. Перед тестированием снаряжения четыре сотрудника спецназа управления ФСБ РФ обнялись. Затем они принялись по очереди стрелять друг в друга, прицеливаясь в центр бронежилета.
На видео представлен момент импровизированной борьбы, включающей выстрелы в упор. Прочность брони проверили также в бою, где применялись гранатометы, крупнокалиберные пулеметы и бронетехника. Условные противники имитировали мусульманских террористов, восклицая их традиционное обращение к Аллаху.

Производителем защитной амуниции является компания «MBC», старающаяся при разработке снаряжения собрать воедино передовые наработки партнеров и добавить собственные идеи и дизайн. Фирма нацелена на создание продукта, максимально соответствующего его назначению. Перед утверждением новых изделий его повергают «боевому крещению», испытывая на прочность и на эргономику. Разработчики гордятся, что их снаряжение способно достойно «служить» Родине.
Автор: Ева Вит
29-07-2019, 20:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Манский Виталий Всеволодович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости