Максим Галкин призвал остерегаться жуликов, собирающих деньги от его имени

Известный российский шоумен Максим Галкин призвал своих подписчиков в Instagram быть внимательными и не поддаваться на уловки предприимчивых аферистов. Пародист заявил, что он никогда не просил от своих поклонников присылать ему деньги.

В Stories своего микроблога Максим Галкин рассказал, что в последнее время в Сети, особенно в Facebook и Instagram, активизировались нечистые на руку люди. Эти "жулики", по словам шоумена, объявляют о конкурсе якобы с участием Галкина и просят пользователей высылать им деньги.

Супруг Примадонны категорично подчеркнул, что никаких конкурсов он сейчас не проводит, а во время прошлых подобных мероприятий он только раздавал призы и не имел никакого отношения к деньгам. И если кто-то будет просить прислать на некие счета хотя бы рубль, значит речь идет о мошенничестве, предупредил Максим Галкин.
Автор: Семчишина Ирина
29-07-2019, 16:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Чиков Павел Владимирович, Галкин Максим Александрович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости