Игорь Крутой получил поздравления с 65-летием от премьера РФ Дмитрия Медведева

Игорь Крутой 29 июля отмечает 65-летие. Поздравления известному композитору, сумевшему советскую эстраду превратить в российский шоу-бизнес, адресовал Дмитрий Медведев.

В телеграмме, обнародованной на правительственном портале, премьер-министр РФ отметил, Крутой является автором песен, полюбившихся многомиллионной публике благодаря его неповторимому творческому стилю. Современная отечественная эстрада потеряла бы многое, не будь в ней лирических композиций, созданных музыкантом. Сольными программами знаменитости заслушивается не только отечественная аудитория, но и зарубежная.

Медведев не обошел вниманием и успех Крутого как продюсера. Премьер-министр похвалил композитора за усилия, прилагаемые для раскрытия юных дарований, за его помощь в обретении молодыми артистами собственного стиля в музыке.
Автор: Ева Вит
29-07-2019, 11:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Медведев Сергей Александрович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости