Дженнифер Лопес ездит за рулем Ford Bronco, подаренного ее жениху Алексу Родригесу

Дженнифер Лопес, еще не сочетавшаяся браком с Алексом Родригесом, начала претендовать на его имущество. Такой вывод сделали поклонники, когда актриса бесцеремонно уселась за руль автомобиля, подаренного друзьями ее будущему супругу на день рождения.

Звезда оказалась в салоне винтажного Ford Bronco лазурного цвета еще до того, как именинник, отметивший 43-летие 27 июля, снял с его капота нарядную ленту, и сразу же стала требовать ключи. После этого Лопес и Родригес вместе поехали обкатывать подарок. Поклонники давно заметили, что актриса ведет себя с возлюбленным раскованно, будто они уже не один год приходятся друг другу мужем и женой. На своем юбилейном концерте певица пригласила избранника на сцену и при всех поцеловала.

Родригес, несмотря ни на что, считает свою невесту лучшей женщиной на свете. Об этом спортсмен рассказал в своем поздравительном Instagram-посте, обнародованном к 50-летию Лопес. Знаменитость представил фото, где их многочисленное семейство запечатлено в постели, и написал, как сильно любит свою избранницу. Родригес назвал возлюбленную лучшим партнером по жизни и самой прекрасной матерью.

Артистка оставила под публикацией Родригеса комментарий, признавшись, его слова растрогали ее до слез. Певица поблагодарила будущего супруга за все, что он для нее делает. «Я сильно тебя люблю, мой милый мачо!» - написала звезда.
Автор: Ева Вит
28-07-2019, 18:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости