Владимир Стеклов рассказал о попытках воспитывать ребенка набегами

Актер Владимир Стеклов признался в новом интервью, что воспитывает годовалую дочь набегами. На данный момент 71-летний артист задействован в съемках картины “Поездка к деду”, поэтому не может проводить много времени с семьей.

Арина Стеклова родилась в 2018 году и стала долгожданной дочерью в браке актера с молодой женой, разница в возрасте с которой составила 33 года. Владимир Стеклов признался, что воспитывает дочь набегами, поэтому ему приходится задумываться в правильности своих действий. Жена объясняет звездному мужу, как правильно воспитывать ребенка, например, что нельзя потакать капризам. Актер добился разрешения приводить на съемочную площадку семью, поскольку у него выработался комплекс, что он мало времени проводит с ребенком.

Средняя дочь актера росла в подобных условиях и посещала съемочную площадку фильма “Тавро Кассандры”, где работал ее звездный отец. Как передает StarHit, у Стеклова большая семья, которой он рад, а недавно у него родился правнук.
Автор: Паулина Арова
27-07-2019, 09:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости