Анастасия Винокур рассталась с супругом после 6 лет брака из-за нежелания идти на уступки

Дочь известного российского юмориста Владимира Винокура несколько месяцев назад рассталась с супругом Григорием Матвеевичевым, вместе с которым прожила около 6 лет. В одном из недавних интервью Анастасия Винокур рассказала, что причиной развода стало нежелание супругов идти друг другу на уступки.

В июле 2013 года Анастасия Винокур вышла замуж за Григория Матвеевичева, с которым долгое время общалась по переписке, в результате чего между ними возникли романтические чувства. Через два года в семье родился сын Фёдор, а уже в мае текущего года стало известно о расставании супругов. В беседе с журналистами «Экспресс-газеты» дочь Владимира Винокура рассказала, что жизни, как и отношениям, свойственно меняться, но иногда партнёры оказываются не готовыми к этому и не соглашаются на уступки, а это в итоге приводит к ссорам, обидам и расставанию. Анастасия Винокур с избранником оформили брак не только в ЗАГСе, но и венчались, на чём настоял Матвеевичев. Сейчас же балерина убеждена, что поспешила со свадьбой и не рекомендует другим вступать в брак раньше 30 лет, считая, что до этого возраста человек ещё не полностью утвердился в целях и желаниях.

Анастасия Винокур говорит, что на данном жизненном этапе не связана обязательствами, и её сердце свободно. При этом она не спешит снова искать возлюбленного, предпочитая проводить время с подрастающим сыном, который всегда будет занимать в жизни первое место.
Автор: Шевцова Наталья
24-07-2019, 10:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Матвеев Ян Андреевич, Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости