Александр Мясников рассказал о запоях жены во время жизни в США

Отечественный врач-кардиолог, телеведущий и автор книг о здоровье Александр Мясников рассказал о жизни в США и алкогольной зависимости супруги. Постоянное отсутствие мужа и работы привело Наталью Мясникову к алкоголизму и регулярным запоям, с которыми через время ей всё же удалось справиться.

Гостем недавнего эфира программы Бориса Корчевникова «Судьба человека» стал Александр Мясников, вспомнивший о годах, прожитых в США. В то время он был занят учёбой и работой, дома появляясь крайне редко, что стало причиной алкогольной зависимости супруги. Наталья Мясникова не выдержала одиночества и невнимания со стороны мужа, попытавшись «отвлечься» с помощью спиртного. Со временем проблема усугублялась и в какой-то момент доктор принял факт, что не сможет помочь жене избавиться от пагубного пристрастия, однако ей удалось самостоятельно побороть алкоголизм, просто в один из дней отказавшись от алкоголесодержащих напитков.

Вначале Александр Мясников не верил, что от длительных запоев и глубоко укоренившейся привычки можно избавиться, но супруга проявила силу воли и характера, доказав всем, что способна на большее. Ведущий поделился ещё одним фактом, до сих пор вызывающим у него недоумение. Долгое время у Натальи Мясниковой появлялись язвы на ногах и никакое лечение не помогало. После поездки в Тибет супруга полностью выздоровела, раны исчезли бесследно, что, как отметил доктор, официальной медицине абсолютно неподвластно.
Автор: Шевцова Наталья
23-07-2019, 17:42


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 24 июля 2019 21:17
А ведь врачи не боги
Цитировать Жалоба
Комментатор 25 июля 2019 06:10
Никто не знал о таком нелицеприятном факте, теперь все в курсе. Не, ну Мясников - джентльмен, чё!
Цитировать Жалоба
Комментатор 25 июля 2019 22:46
ВЕРЮ, ЧТО ЖЕНА БРОСИЛА ПИТЬ, У МЕНЯ МУЖ ПИЛ 7 ЛЕТ, ПРОПИВАЛ ДЕНЬГИ, БЫЛИ В ДОЛГАХ. И КОГДА Я ПОСТАВИЛА УСЛОВИЕ, ЧТО МЫ РАСХОДИМСЯ. ГЛУБОКО ЗАДУМАЛСЯ И ВОТ УЖЕ С 1980 ГОДА НЕ ПЬЕТ ВООБЩЕ. ВЕРЮ!!!!!! МОЖНО!!!!!!
Цитировать Жалоба
Комментатор 27 июля 2019 08:54
Г-н Мясников не знаком с понятием"врачебная тайна"?7 Я понимаю. что он не лечащий врач своей жены, но он все-таки давал клятву Гиппократа! Про язвы на ногах - вообще без комментариев! Уважаемые клиенты доктора Мясникова! Будьте бдительны! Так он может рассказать всему свету и про вас!!
Цитировать Жалоба
Комментатор 27 июля 2019 10:39
Цитата: Комментатор
ВЕРЮ, ЧТО ЖЕНА БРОСИЛА ПИТЬ, У МЕНЯ МУЖ ПИЛ 7 ЛЕТ, ПРОПИВАЛ ДЕНЬГИ, БЫЛИ В ДОЛГАХ. И КОГДА Я ПОСТАВИЛА УСЛОВИЕ, ЧТО МЫ РАСХОДИМСЯ. ГЛУБОКО ЗАДУМАЛСЯ И ВОТ УЖЕ С 1980 ГОДА НЕ ПЬЕТ ВООБЩЕ. ВЕРЮ!!!!!! МОЖНО!!!!!!

Мясников не угрожал разводом, не ставил условий, истерик не закатывал. Про долги и деньги не заикался. Учился и работал. Хочешь - пей, не хочешь - твоё дело.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости