Некоторые эпизоды сериала «Сваты» основывались на семейных историях президента Украины Владимира Зеленского

Сериал «Сваты» основывался на реальных историях из жизни. Именно это сделало его близким к народу, и он обрел популярность у большого количества русскоговорящих людей. Часть эпизодов сняли, базируя сюжет на семейных историях продюсеров сериала – Сергея Шифира и нынешнего президента Украины – Владимира Зеленского.

Сергей Шифир считает, что сериал можно смело назвать народным, поскольку он стал любимым у такого огромного количества людей. Сюжет повествует о конфликтах между сватами Будько и Ковалевыми. Эти две семьи борются за внимание своих детей и внуков. На данный момент зрители посмотрели шесть сезонов комедийного сиквела и с нетерпением ждут седьмой.

Сергей Шифир поделился историей создания сериала и рассказал, что в основу сюжета легли реальные истории, которые то и дело происходят в семьях близких ему людей, в том числе и нынешнего президента Украины Владимира Зеленского, который также является продюсером «Сватов».

По мнению Сергея Шифира, они вместе с Владимиром Зеленским создали качественный продукт, за который совершенно не стыдно. Новый сезон будет рассказывать о событиях 19 века, покажут историю начала отношений Ивана и Валентины Будько, а также свадьбу Жени. Дата выхода пока не называется.
Автор: Никишева Наталья
23-07-2019, 16:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости