Кристина Агилера упала во время своего концерта в Санкт-Петербурге

Кристина Агилера представила свою новую шоу-программу в Санкт-Петербурге. Во время концерта певица неожиданно оступилась и упала. Участники ее танцевальной группы быстро подхватили звезду и подняли ее. Дальше выступление продолжилось согласно сценарию.

Кристина Агилера выступила с новым шоу в Ледовом дворце. Публика была в полном восторге от концерта, где певица исполнила как новые, так и уже полюбившиеся всем старые композиции. Звезда меняла наряды через каждые две песни.

После самого начала шоу звезда оказалась в неприятной ситуации. Кристина Агилера, спускаясь по ступеням на сцену, потеряла равновесие и упала. Танцоры быстро подхватили звезду и поставили на ноги. Шоу продолжилось как ни в чем не бывало.

Готовность продолжить программу после непредвиденных ситуаций говорит о высоком профессионализме исполнителя. Кристина Агилера – одна из самых популярных артистов мира. На ее концерты всегда собирается множество разнообразной публики. Ее шоу пользуются огромной популярностью, так как являются зрелищными и запоминающимися.
Автор: Никишева Наталья
23-07-2019, 16:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чешское информационное агентство «MEDIUM, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости