Первый канал поздравит Юлию Меньшову с 50-летним юбилеем показом фильма "Я сама"

Отечественная актриса театра и кино, телеведущая и режиссёр Юлия Меньшова 28 июля отпразднует 50-летний юбилей. Первый канал присоединится к поздравлениям и 3 августа зрители увидят документальный фильм об артистке, получивший название «Я сама».

В документальной ленте поклонники творчества Юлии Меньшовой увидят кадры из её откровенных интервью, узнают о начале карьеры, отношениях с именитыми родителями – народными артистами РСФСР Владимиром Меньшовым и Верой Алентовой. Также зрителям Первого канала покажут семью актрисы – супруга, заслуженного артиста РФ Игоря Гордина, недавно получившего диплом школы-студии МХАТ сына Андрея и 16-летнюю дочь Таисию, которые расскажут о Меньшовой с неизвестной поклонникам стороны жены и матери.

Кроме того, в «Я сама», друзья и коллеги Юлии Меньшовой, в частности, Марина Брусникина, Иван Демидов и Алеся Казанцева поделятся впечатлениями от совместной работы и расскажут о человеческих качествах знаменитой актрисы. За долгие годы карьеры Меньшова снялась в огромном количестве фильмов и сериалов, среди которых особо заметны: «Бальзаковский возраст, или все мужики сво…», «Между нами девочками», «Крепкий брак», «Действуй, Маня!». Известна артистка также как телеведущая авторских проектов, а не так давно она озвучила мать мультипликационного персонажа дяди Фёдора в «Простоквашино».
Автор: Шевцова Наталья
23-07-2019, 15:02


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 25 июля 2019 21:15
Юлия Владимировна - прекрасная дочь, жена, мама! Дай господи такой милой и красивой женщине только самого лучшего, любви и счастья, здоровья и добра, успехов в ее нелегком труде, С чудесным ЮБИЛЕЕМ, моя дорогая и любимая Юлечка!
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Казанцева Александра Николаевна, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости