Екатерина Андреева поделилась кадрами с подводной фотосесии

Екатерина Андреева поделилась со своими подписчиками в Instagram кадрами из подводной фотосессии. Она также рассказала интересные факты о русалках.

Екатерина Андреева делится кадрами с отпуска, который она проводит в Испании. На этот раз звезда опубликовала снимки из-под воды. Красочные фотографии сделаны в бассейне, где телеведущая выполняла различные трюки.

Екатерина Андреева так комфортно себя чувствует в воде, что сравнила себя с русалкой. Она рассказала своим подписчикам некоторые факты об этих мифических существах в комментарии к своей публикации.

Подписчики восхитились красотой фотографий и зачитались мифами, которые рассказала Екатерина Андреева: «Екатерина, отлично сказано, вот можете Вы облекать мысли в прекрасные слова! И каждое написанное имя - легенда. Да, в отличии от нас. Эх, какие мы мелкие в сравнении с упомянутыми Великими сынами Греции», «Всегда удивляюсь Вашему таланту связать вроде бы обычные фото с необычной историей. И открыть нам какой-то другой мир! Ну, или приоткрыть. Благодарю».
Автор: Никишева Наталья
23-07-2019, 14:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости