Евгений Петросян может «говорить о своей скромности часами»

Евгений Петросян поделился с подписчиками своего Instagram-аккаунта мыслями о том, что является помехой для любого артиста. По словам знаменитости, чрезмерное самомнение может испортить любую карьеру, но самому юмористу это ни по чем, ведь он может «говорить о своей скромности часами».

Автор юмористической программы «Смехопанорама» Евгений Петросян активно использует социальные медиа для публикации свежих шуток и демонстрации своего нового осовремененного стиля. Бывший супруг Елены Степаненко часто радует подписчиков своего Instagram-аккаунта размышлениями о жизни и ироничными цитатами, которые давние поклонники звезды очень любят и ценят.

В новом посте 73-летний юморист решил показать фолловерам своей страницы пример хорошей и стабильной самооценки. С этой целью Евгений Петросян опубликовал свое фото под неоновой вывеской «Я гений» и рассказал фанатам о самой большой помехе на пути к самореализации в любой карьере. Знаменитый комик иронично заметил, что хоть именно чрезмерное самомнение способно помешать любому артисту, его это абсолютно не касается – телеведущий насколько кроток, что может «говорить о своей скромности часами».
Автор: Криворотько Наталья
23-07-2019, 13:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости