Сенчукова и Рыбин вынуждены отдыхать в Подмосковье из-за рака кожи

Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин вынуждены отдыхать в Подмосковье и отказаться от принятия солнечных ванн. Такое решение продиктовано тем, что несколько лет назад обоим супругам был поставлен неутешительный диагноз – рак кожи.

Одна из самых крепких пар российского шоу-бизнеса Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова вместе уже 29 лет. Супругов объединяет не только 21 год супружеской жизни и наличие 20-летнего сына Василия, но и длительная совместная концертная деятельность. Певцов абсолютно не утомляет постоянная компания друг друга, поэтому даже отпуска они проводят вместе.

Несколько лет назад Сенчуковой и Рыбину был поставлен неутешительный диагноз – врачи обнаружили на коже обоих исполнителей пятна, которые оказались проявлением базально-клеточного рака кожи. Это вынудило эстрадных исполнителей осознать, что именно их любовь к посещению жарких стран и загару без использования солнцезащитных средств привела к таким плачевным последствиям. Теперь пара полностью отказалась от ранее любимого отдыха, не принимает солнечные ванны и проводит летний отдых в Подмосковье.

Популярные певцы отдыхают в Долгопрудном, где у них есть сад, а также катаются на лодке по Пестовскому водохранилищу. Один из таких моментов долгожданного летнего отдыха Наталья Сенчукова показала в своем Instagram, продемонстрировав подписчикам видео с водной прогулки. В ролике знаменитости рассказали о своем способе расслабиться после гастролей и пожелали фанатам отличного настроения.
Автор: Криворотько Наталья
23-07-2019, 12:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости