Возлюбленная Андрея Чадова изменяла с ним мужу

Андрей Чадов после нескольких неудавшихся романов решил жениться на 24-летней Анастасии Виноградовой. Согласно слухам, возлюбленная актера встречалась с ним, будучи замужем за ведущим мероприятий Сергеем Ефремовым.

Экс-супруг избранницы 38-летнего Чадова не был богат, но старался сделать свою жену счастливой. Знакомые Виноградовой считают ее корыстной, двуличной и настоящей карьеристкой. Она стала изменять будущему мужу, как только познакомилась с кинозвездой. Роман с известным актером – это для нее своеобразный трамплин в достижении своей цели стать знаменитой.

Чадов же души не чает в своей избраннице и мечтает о совместных детях и семье. Актер признался, Виноградова стала для него глотком свежего воздуха после семи лет одиночества, и он «никак не может ею надышаться». Знаменитость, всегда снимавший жилье, решил обзавестись собственной квартирой, чтобы поселиться там вместе с возлюбленной.
Автор: Ева Вит
23-07-2019, 08:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Романова Ольга Евгеньевна, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости