Дарья Мороз рассказала о подробностях развода с Константином Богомоловым

Дарья Мороз и Константин Богомолов расстались в 2018 году. В одном из своих последних интервью актриса рассказать о разводе с театральным режиссером.

О расставании Дарья Мороз и Константина Богомолова публике стало известно осенью 2018 года. Пара развелась без скандалов и оскорблений, а также знаменитости не делили имущество и опеку над дочерью Анной. Недавно в интервью Дарья Мороз рассказала, что во время развода они хорошо общались с Константином Богомоловым. Также знаменитости совместно занимаются воспитанием дочери и стараются уделять ей как можно больше внимания.

Актриса рассказала, что в браке с театральным режиссером у них была особая связь, которую разорвать будет не просто. При этом знаменитость отметила, что не стремится к этому. Многие поклонники Дарьи Мороз заметили, что после развода она стала выглядеть моложе, но сама актриса утверждает, что это совершенно не связано с переменами в ее личной жизни. Также стало известно, что артистка принимает участие в проекте бывшего супруга под названием "Содержанки".
Автор: Ирина Июльская
22-07-2019, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости