Принцу Джорджу Кембриджскому исполнилось 6 лет

Старшему ребенку Кэтрин Миддлтон и принца Уильям Джорджу Кембриджскому исполнилось 6 лет. В честь праздника герцог и герцогиня Кембриджские поделились с общественностью несколько фотографиями своего наследника.

Джордж Кембриджский отмечает свой 6 день рождения. В честь данного праздника Кенсингтонский дворец на своей официальной странице в соцсети Instagram опубликовал несколько снимков старшего сына Кэтрин Миддлтон и принца Уильям. На двух фотографиях Джордж Кембриджский одет в футболку сборной Англии и радостно улыбается. В комментарии к одному из них написано, что герцог и герцогиня Кембриджские очень рады поделится снимками "Его Королевского Высочества". Снимки сделаны в саду Кенсингтонского дворца.

На другом фото мальчик запечатлен в зеленом поло и в синих полосатых шортах. В комментарии особо отмечается, что этот снимок был сделан матерью Джорджа Кэтрин Миддлтон. Всего за несколько часов данная фотография набрала более 680 000 лайков.
Автор: Ирина Июльская
22-07-2019, 12:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кен Даниил Олегович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости