На «Нашествии» состоялся масштабный флэшмоб, снятый из космоса

Роскосмос обнародовал снимок впечатляющего флэшмоба, посвященному 20-летнему юбилею рок-фестиваля «Нашествие». В честь этой даты фанаты выстроились в цифры XX, что запечатлел спутник в небе.

В Тверской области 21 июля состоялся заключительный третий день фестиваля. Мероприятие проводят с 1999 года, и в честь юбилея приехавшие на шоу гости выстроились в огромную римскую цифру XX на поле Большого Завидова и спели композицию «Земля в иллюминаторе» группы «Земляне». После выяснилось, что организаторы не планировали осуществить данное сопровождение: тематика космоса доминирует на «Нашествии» в 2019 году.

Спутник «Ресурс-П» запечатлел участников флешмоба «Космический смайл», который был проведен на #Нашествие2019. Роскосмос — партнер фестиваля, которому исполнилось 20 лет. Именно этой дате посвящены римские цифры XX.

Спасибо всем, кто пережил «Нашествие» вместе с Роскосмосом? pic.twitter.com/AZkev5pKL5

— РОСКОСМОС (@roscosmos) July 21, 2019

Проведению флэшмоба могла помешать погода. С утра в небе кружили тучи, поэтому акцию пришлось перенести, но в результате все состоялось лучшим образом.
Автор: Никита Петров
21-07-2019, 19:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости