За месяц до смерти принцесса Диана оборвала общение с матерью

В последний месяц перед трагической смертью принцесса Диана не поддерживала связь с матерью. Источник из окружения королевской семьи рассказал, что отношения леди Ди с родственницей были напряженными.

В книге “Королева и Ди: нерассказанная история” писательница Ингрид Сьюард отметила, что принцесса Диана имела много недоброжелателей среди близкого окружения. Сложные отношения у нее были не только с мужем, но и с матерью. Незадолго до трагического ухода Дианы Спенсер из жизни она оборвала связь с родительницей. Биограф также утверждает, что экс-возлюбленная принца Чарльза никогда не доверяла Фрэнсис Шэнд Кидд и не рассказывала ей последние новости из своей жизни.

Как передает издание Express, принцесса Диана не наладила отношения с семьей перед своей смертью. Как известно, ее родители расстались, когда дочери было 8 лет, что нанесло удар по чувствам будущей леди Ди.
Автор: Паулина Арова
21-07-2019, 16:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости