Bosch опубликовала обучающее видео по обслуживанию тормозной системы

Специалисты Bosch рассказали пользователям Сети, как обслуживать тормозную систему автомобиля. Соответствующее видео опубликовано на видеохостинге YouTube.

В семиминутном видеоролике специалисты компании Bosch выделили несколько самых вероятных причин шума тормозной системы. Однако сначала эксперты рекомендуют точно установить источник посторонних звуков, поскольку при торможении они могут исходить не только от тормозной системы, но и других узлов автомобиля, таких как подвеска или рулевое управление.

Весьма распространенной причиной шума являются перетянутые колесные болты, которые не позволяют расширяться тормозным дискам при нагреве. Чтобы предотвратить проблему, нужно периодически проверять систему и смазывать её. Проверку и техобслуживание желательно проводить каждые полгода, поскольку это поможет избежать сбоев в работе тормозной системы.

В опубликованном видеоролике специалисты Bosch дали еще несколько практичных советов и рассказали, как избежать быстрого износа тормозной системы. Соблюдение элементарных правил позволит не только сэкономить время, но ресурсы.
Автор: Белоусов Алексей
21-07-2019, 15:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости