Екатерина Шпица вместе с Пьером Ришаром гуляла по Пятигорску

Известная российская актриса Екатерина Шпица вместе с легендарным коллегой из Франции Пьером Ришаром прогулялась улицами Пятигорска. Совместное фото звезд появилось в Instagram.

Пьер Ришар приехал в Россию для участия в кинофестивале «Хрустальный источник». Герой знаменитого фильма «Высокий блондин в черном ботинке» с удовольствием общался с российскими актерами, а с Екатериной Шпицей даже вышел на прогулку. Снимок, сделанный возле скульптуры орла, мгновенно оказался в центре внимания подписчиков.

«Какие талантливые люди приехали к нам на КМВ!», - пишут в Сети. Кто-то спросил у Шпицы, какой человек Пьер Ришар, на что она ответила без утайки: «Прекрасный!».
Автор: Семчишина Ирина
21-07-2019, 12:39


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 21 июля 2019 17:41
А кто такая шпица?Где снималась?
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Чиков Павел Владимирович, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости