Фильм «Мстители: Финал» побьет десятилетний рекорд «Аватара» по сборам

Согласно мнению экспертов, фильм «Мстители: Финал» установит новый мировой рекорд по кассовым сборам. Проект MARVEL подвинет с первой строчки легендарный «Аватар» от Джеймса Кэмерона, продержавшийся на этой позиции в течение 10 лет.

В The Walt Disney Company убеждены в успехе своего проекта. На данный момент фильм «Мстители: Финал» собрал 2 миллиарда 789,2 миллиона долларов, что всего на 500 тысяч долларов меньше, чем «Аватар». Эксперты уверены, что картина о супергероях сможет поставить новый мировой рекорд по сборам и подвинуть с первого места фильм Джеймса Кэмерона.

«Мстители: Финал» является заключительным фильмом третьей фазы киновселенной MARVEL, который закончил историю основных персонажей. Кроме смерти Тони Старка, который стал символом кинофраншизы, пользователи Сети бурно обсуждали образ Тора. Бог грома предстал перед зрителями заросшим, пополневшим алкоголиком, который потерял надежду и винит себя в происшедшем.

Картина вышла в свет 24 апреля и собрала за уик-энд 1,2 миллиона долларов. Это невероятный показатель даже для фильмов MARVEL, которые в общем заработали для компании более 22 миллиардов долларов.
Автор: Белоусов Алексей
21-07-2019, 10:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Супер Роман Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости