Влад Кадони стал номинантом премии ТЭФИ

Телеведущий и бывший участник проекта "Дом-2" Влад Кадони признался, что является номинантом на премию ТЭФИ, которая состоится 2 октября текущего года. Вместе с ним за награду будут бороться Ольга Бузова, Ольга Орлова и Ксения Бородина.

Влад Кадони рассказал в своем аккаунте в Instagram, что может стать лучшим ведущим развлекательных прайм-таймов. Поклонники тут же поддержали кумира и отметили, они уверены, что премия достанется именно ему. Как пишут в комментариях фолловеры, Влад Кадони обладает харизмой, ироничным чувством юмора и справедливости.

За премию на церемонии награждения вместе с Владом Кадони будут бороться также телеведущие Ольга Орлова, Ксения Бородина, певица Ольга Бузова. Тем не менее, поклонники отметили, что авторитет телеведущего девушки превзойти не смогут, ведь с ним не пытается спорить даже "бренд" проекта "Дом-2" Ольга Рапунцель.
Автор: Викторов Семен
21-07-2019, 09:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Лада, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости