Сестра Ольги Бузовой Анна записала свою дебютную песню

Несколько часов назад сестра Ольги Бузовой Анна поделилась с фанатами радостной новостью. Она опубликовала снимок из звукозаписывающей студии и призналась, что записала свою дебютную песню.

Анна Бузова рассказала, что уже давно мечтала записать свой хит, но осуществить желаемое у сестры телеведущей, певицы и звезды проекта "Дом-2" Ольги Бузовой не получалось. Теперь же мечта сбылась и девушка смогла дебютировать в качестве исполнительницы.

Стоит отметить, что Ольга и Анна Бузова не общаются между собой, но что стало причиной конфликта, ни звезда, ни ее сестра говорить не желают. Тем не менее, если девушка продолжит реализацию своих творческих планов, певицы могут встретиться на одной сцене.
Автор: Викторов Семен
21-07-2019, 07:18


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 21 июля 2019 12:45
И эта туда же. В полку безголосых, рвущихся к сцене и известности прибыло
Цитировать Жалоба
Комментатор 23 июля 2019 08:39
Нууу, теперь сеструха или сама повесится от злобы, или Нюрку сожрёт - конкурентка да ещё и лучше Оли! Только бы не "зазвездилась", не вознеслась к облакам, как старшая - двоих таких Бузовых Россия не выдержит!
Цитировать Жалоба
Комментатор 30 июля 2019 21:47
Анна Бузова, вышла замуж и живи, тебе мало??? У тебя нет таланта, доброты как у сестры, если ты пойдешь по стопам сестры, то будешь ниже плинтуса, запомни!!! Так и будет!!!
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости