В день рождения дочери Анна Седокова опубликовала трогательное поздравление

Певица Анна Седокова трогательно поздравила свою дочь с днем рождения. Артистка посвятила публикацию в Instagram Монике Чернявской, которой исполнилось 8 лет.

Певица призналась, что для нее 19 июля остается одним из трех самых прекрасных дней в жизни, поскольку ее дочь празднует день рождения. Как отметила Седокова, ее ребенок начинает день со слов “я тебя так люблю” и объятий. Моника с рождения имеет необычную судьбу, но никакие проблемы не смогут разорвать их связь, как пообещала ее звездная мать. Певица намерена спать, сидя в самолете, и преодолевать тысячи километров, чтобы увидеть улыбку дочери. Также звезда готова много работать и добиваться поставленных целей, чтобы никогда не разлучаться с Моникой.

Анна Седокова призвала поклонников поздравить ее дочь в комментариях, чтобы она смогла передать послания. В Сети откликнулись коллеги звезды и многочисленные фолловеры.
Автор: Паулина Арова
20-07-2019, 18:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости