Медики назвали смертельно опасные болезни, настигающие граждан 20-30 лет

Медики назвали серьезные заболевания, от которых преимущественно страдают граждане 20-30 лет. Все чаще от болезней, которые ранее считали старческими, умирают молодые люди.

Гипертония в последние десятилетия сильно “помолодела”, одолевая юношей и девушек. Отсутствие лечения может привести к инсульту и смерти. Из-за дефицита витамина D повышается риск возникновения остеопороза, что в будущем часто приводит к инвалидности и смерти. Чтобы избавиться от проблемы, следует включать в рацион больше рыбы, яиц, молока и апельсинового сока. Молодежь также часто страдает от рака кожи, что медики объясняют частым пребыванием на солнце. Эксперты рекомендуют отказываться от прогулок с 11:00 до 17:00.

Молодые люди чаще страдают от бесплодия, с чем помогают бороться гормональные препараты, а также ЭКО. В 20-30 лет нередко появляются болезни печени, а также апноэ, что становится причиной инфаркта.
Автор: Паулина Арова
20-07-2019, 12:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости