Сергей Шнуров возвращается в шоу «Голос» на Первом канале

Знаменитый российский рок-музыкант, киноактёр, телеведущий и лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров сообщил, что вернется в телевизионное шоу «Голос» на Первом канале в качестве наставника. По словам артиста, соответствующие договоренности уже достигнуты.

В настоящее время Сергей Шнуров находится в прощальном гастрольном туре с группой «Ленинград», однако в промежутках между выступлениями он успевает работать во многих других проектах. Артист стал ведущим приключенческого шоу «Форт Боярд». Передача выйдет на Первом канале, съемочный процесс находится в самом разгаре. Действие разворачивается в Бискайском заливе Приморской Шаранты, в форте Бойяр. В перерыве между съемками Сергей Шнуров отправился на музыкальный фестиваль «Нашествие-2019». Общаясь с присутствующими на мероприятии журналистами, артист рассказал, что во Франции ему пришлось работать со змеями и пауками, но это далось ему легко, поскольку он был не единожды женат. Что касается работы по озвучиванию мультфильма «Белка и Стрелка», где ему досталась роль инопланетного существа, то она тоже оказалась для знаменитого артиста совсем несложной. Как пошутил музыкант, он за свою жизнь выпил столько, что стал очень близок к инопланетянам.

Поделился Сергей Шнуров и другими планами. В частности, артист рассказал, что не планирует в ближайшие два года возвращаться на сцену в качестве фронтмена группы «Ленинград», но совсем скоро появится в шоу «Голос». В новом сезоне знаменитый музыкант будет наставником.
Автор: Елена Степнова
20-07-2019, 12:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости