Переживания за ребенка спровоцировали у Леры Кудрявцевой ночные кошмары

Телеведущая Лера Кудрявцева пожаловалась на усиливающийся страх за собственного ребенка. В своем Instagram-аккаунте артистка упомянула ночные кошмары с участием дочери.

Меньше года назад Лера Кудрявцева родила дочь от возлюбленного Игоря Макарова. У телеведущей также есть взрослый сын, но она призналась, что слишком сильно переживает за новорожденного ребенка. Звезда страдает от кошмаров с участием дочери, которые были спровоцированы страхом. Артистка призналась, что готова стоять на обочине полчаса, чтобы пропустить все машины и дождаться свободного прохода. Также она видит опасность в балконах и воде, отмечая, что часто паникует.

Лера Кудрявцева попросила совета у поклонников, но получила рекомендации и от коллег. Светлана Лобода отметила, что страхи за детей неизбежны, но их нужно прогонять хорошими мыслями. На эту тему также рассуждали Оскар Кучера, Денис Клявер, Анита Цой, Валерия и другие знаменитости.
Автор: Паулина Арова
20-07-2019, 10:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости