Эвелина Хромченко выявила общие черты во внешности Леди Гаги и матери Брэдли Купера

Телеведущая Эвелина Хромченко заметила невероятное сходство во внешности и интересах Леди Гаги и матери Брэдли Купера. О своих подозрениях звезда рассказала в Instagram-аккаунте.

Эвелина Хромченко опубликовала несколько фотографий матери Брэдли Купера и Леди Гаги для сравнения, спросив у фанатов, похожи ли знаменитости. Как отметила телеведущая, Глория Купер является итало-американкой со строгим католическим воспитанием, которое передала своему звездному сыну. Леди Гага тоже имеет итальянские корни и католическую семью. Хромченко считает, что это поможет певице и матери ее избранника сблизиться.

В комментариях поклонники Хромченко отметили, что сходство действительно есть. Некоторые считают, что важным является наличие общих интересов между возлюбленными, а также многие надеются, что Купер теперь доволен своей второй половинкой. Как известно, многие фанаты российской модели Ирины Шейк встали на ее защиту после расставания с американским актером.
Автор: Паулина Арова
20-07-2019, 08:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости