Беременную Анастасию Решетову навестила актриса Наталья Рудова

Актриса Наталья Рудова навестила дома беременную Анастасию Решетову. На своей странице в сети Instagram модель показала фотографии со встречи.

В режиме Stories Анастасия Решетова показала, как проводит время в ее доме звездная гостья Наталья Рудова. В частности, актриса оценила бар с запасом шампанского и познакомилась с домашними питомцами. Избранница Тимати не так давно завела в квартире нескольких котов. О беременности модели стало известно летом, а рождение первенца запланировано на осень. В своем Instagram-аккаунте модель рассказывает, как изменилась ее жизнь во время беременности и часто демонстрирует округлившийся живот. В доме Тимати и Анастасии Решетовой живут три породистых кота, а именно бенгал, каракет и чаузи, каждого из которых погладила Наталья Рудова.

На вопросы поклонников о рисках болезней из-за питомцев Решетова ответила, что ежемесячно сдает анализы, а также считает пребывание ребенка среди животных из детства полезным для здоровья.
Автор: Паулина Арова
19-07-2019, 09:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости