Исполнительница Нюша с семьей переехала в загородный дом

Известная исполнительница Нюша, в минувшем году родившая первенца, рассказала Instagram-фолловерам о переезде в новый дом, расположенный за чертой города. Артистка занимается обустройством жилища и радуется, каким уютным оно становится.

Знаменитость рожала в США и несколько месяцев жила в заокеанской стране, давая возможность ребенку окрепнуть. Вернувшись в Россию, Нюша сразу же окунулась в работу, успешно совмещая ее с заботой о дочери. Молодая мать занималась выпуском новой коллекции одежды, но каждую свободную минуту посвящала малышке.

Недавно семья Нюши сменила место жительства и поселилась в большом загородном доме. Артистка, посоветовавшись с мужем, решила сделать в особняке косметический ремонт и дополнить интерьер итальянской мебелью. Певице понравилось, как диваны и столы-тумбы облагородили помещение и сделали его по-домашнему уютным. Знаменитость «провела» для фолловеров небольшую видеоэкскурсию по комнатам своего нового жилища.

Поклонники поздравили Нюшу и ее родных с новосельем. Артистку похвалили за старания в создании уюта и особый комплимент адресовали ее прекрасному чувству стиля.
Автор: Ева Вит
18-07-2019, 19:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Радио свобода, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости