Путин в Иркутской области лично проверит ликвидацию последствий наводнения

В Иркутской области на данное время продолжаются ликвидационные мероприятия по устранению последствий обрушившегося на регион стихийного бедствия. Пресс-служба главы РФ Владимира Путина сообщила, что 19 июля президент отправится с визитом в зону подтопления и лично проследит за ходом работ.

Кроме того сообщают, что Путин в Иркутской области проведёт совещание, основной темой которого станут вопросы по ликвидации последствий недавнего масштабного наводнения. Президент лично побывает на местах, осмотрит зону затопления, выяснит условия, в которых разместили граждан, потерявших вследствие стихии жильё.

Причиной произошедшего в Иркутской области наводнения стали прошедшие в июне сильные дожди, из-за которых поднялся уровень воды в реках. В данное время известно о 25 погибших от стихийного бедствия. Ещё 750 жителей региона находятся в медучреждениях, а 7 граждан считаются без вести пропавшими, сообщает портал «Argumenti.ru».
Автор: Шевцова Наталья
18-07-2019, 17:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости