Светлана Лобода назвала поклонникам свой самый большой страх

Популярная певица и мама двоих дочерей Светлана Лобода поделилась с поклонниками своим самым большим страхом. По словам знаменитости, она панически боится высоты и всего, что с ней связано.

В своем Instagram-аккаунте бывшая вокалистка группы «ВИА Гра» Светлана Лобода опубликовала фото с одного из своих концертов и поделилась с пользователями социальной сети своими переживаниями. Оказалось, что некоторые издержки профессии певицы ее откровенно пугают.

Мама 8-летней Евангелины и годовалой Тильды пожаловалась поклонникам, что панически боится высоты и всего, что с ней связано. Лобода не получает удовольствия от необходимых частых перелетов и прыжков, которые ей иногда приходится исполнять в рамках сценического шоу. Певица уточнила: ее вынужденная постоянная борьба со своими фобиями оправдана, ведь это позволяет певице сделать своих фанатов счастливыми, а это главная задача любого артиста.
Автор: Криворотько Наталья
18-07-2019, 17:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости