Депутат Госдумы провёл "приём избирателей" под публикацией Леди Гаги в Instagram

Несколько дней назад россияне начали активно «атаковать» Instagram-аккаунт Леди Гаги, встав на защиту Ирины Шейк. К своеобразному флэшмобу в Сети подключился депутат Госдумы РФ Дмитрий Ионин, попутно проведя в комментариях «приём избирателей» и решив некоторые вопросы пользователей.

Многих россиян возмутила информация о новом романе Брэдли Купера после недавнего расставания с российской супермоделью Ириной Шейк. Активные пользователи Instagram практически атаковали аккаунт Леди Гаги, начав писать «разлучнице» гневные комментарии. Постепенно переписка российского сегмента фолловеров стала более спокойной и даже позабылась изначальная «миссия», а юзеры начали просто общаться между собой, обсуждать насущные проблемы в стране и даже делиться рецептами приготовления блюд.

Под публикациями Леди Гаги отметились не только простые россияне, но и звёзды шоу-бизнеса и даже депутат Госдумы Дмитрий Ионов, назвавший своё участие в переписке «настоящим российским вмешательством в Леди Гагу». Самое интересное, что одна из жительниц Екатеринбурга воспользовалась присутствием чиновника и попросила решить вопрос с ЖКХ. Депутат фактически провёл «приём избирателей» в соцсети, пообещав решить проблему и взяв у россиянки контакты.
Автор: Шевцова Наталья
18-07-2019, 16:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Фонд содействия правовому просвещению населения «Лига Избирателей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости