Подписчики высмеяли Наташу Королеву за выглядывающий из-под платья бюстгальтер

Накануне в социальной сети Instagram Наташа Королева поздравила своего друга с днем рождения и опубликовала с ним совместное фото. Подписчики сразу обратили внимание на внешний вид певицы и высмеяли ее за выглядывающий из-под платья бюстгальтер.

Наташа Королева активно пользуется социальными сетями. Певица старается рассказывать фанатам все, что происходит в ее жизни. Накануне она опубликовала снимок со своим другом, который проживает в Казахстане. На кадре молодой человек одет в национальный костюм, а исполнительница в ярко-желтое платье в пол с открытыми плечами. В комментарии знаменитость поздравила знакомого с днем рождения и оставила свои пожелания.

Подписчики Наташи Королевой обратили внимание на ее внешний вид. Одни начали высмеивать певицу за то, что у нее выглядывает из-под платья бюстгальтер. Другие посчитали наряд знаменитости слишком откровенным для Казахстана и посоветовали ей вести себя скромнее. Но несмотря на негативные комментарии, публикация набрала более 20 500 лайков.
Автор: Ирина Июльская
18-07-2019, 14:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости