Гоген Солнцев вместе с падчерицей навестил свою пожилую жену в санатории

Шоумен и бывший участник проекта "Дом-2" Гоген Солнцев успокоил фанатов и рассказал, что совсем недавно вместе с падчерицей навестил свою пожилую супругу Екатерину Терешкович в санатории, где женщина лечится.

После того, как супругу бывшего проектанта реалити-шоу Гогена Солнцева Екатерину Терешкович уличили в алкоголизме, шоумен решил отправить ее на реабилитацию в один из санаториев. Поклонник стали беспокоиться, что женщина давно не появляется в социальных сетях, предполагая, что с ней могло что-то произойти.

Тем не менее, совсем недавно Гоген Солнцев опубликовал новую фотографию своей избранницы Екатерины Терешкович, рассказав в публикации, что он навестил ее вместе с дочерью Полиной. Сейчас по вечерам прохладно, а потому заботливый супруг отвез возлюбленной теплые вещи.
Автор: Викторов Семен
18-07-2019, 12:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости