Ольга Серябкина с павлином в руках порассуждала о "показушности" людей

Популярная российская исполнительница и автор песен Ольга Серябкина на странице в Instagram опубликовала ряд фото, на которых запечатлена с павлином в руках. Знаменитость порассуждала о «показушности» некоторых людей, рассказав, что таковых всегда ассоциировала именно с этой птицей, «хвастающейся» распущенным хвостом.

На снимках Ольга Серябкина запечатлена со стрижкой каре и прямой короткой чёлкой, в джинсовом наряде, состоящем из рубашки, корсета и шорт, на ногах обуты комнатные тапочки и надеты белые носки. В подписи к публикации певица рассказала, что павлин, которого она держит на руках, лично для неё является символом «показушности». Некоторые люди по аналогии с птицей хвастаются мизерными достижениями, ожидая одобрения общества. Особенно это заметно в соцсетях, где многие стараются показать превосходство и делают что-то не для собственного удовольствия, а только ради некоего пиара.

Ольга Серябкина считает, что отличаться от других – не плохо, но при этом всё нужно делать ради себя, а не в попытке самоутвердиться. Некоторые подписчики согласились с мнением певицы, позитивно отреагировав на новый пост и необычный образ. При этом большинство фолловеров резко раскритиковали выбор наряда Серябкиной, «странную» причёску, локацию и рассуждения.
Автор: Шевцова Наталья
18-07-2019, 11:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости