Любовь Успенская на день рождения Леонида Агутина пришла в "странном" наряде

«Королева русского шансона» и исполнительница городских романсов Любовь Успенская на странице в Instagram продемонстрировала наряд, выбранный для посещения мероприятия в честь дня рождения Леонида Агутина. Многих подписчиков удивил «странный» выбор – полуспортивный стиль в тёмной цветовой гамме.

Любовь Успенская на фото запечатлена в коротком приталенном пиджаке чёрного цвета, того же тона леггинсах с серебристыми полосами и высоких ботинках на массивной платформе. В подписи к снимку певица рассказала, что в таком виде идёт на день рождения Леонида Агутина, где он также презентует собственную книгу. В завершение публикации «королева шансона» поинтересовалась у поклонников, нравится ли им наряд, и подходит ли ей такой стиль.

Большинство фолловеров критически отнеслись к выбору наряда, назвав его по меньшей мере «странным» ввиду посещения светского мероприятия. Такой стиль посчитали более подходящим для повседневных выходов, а некоторые подписчики даже сравнили Любовь Успенскую с Пугачёвой, также предпочитающую «молодиться» с помощью одежды и аксессуаров.
Автор: Шевцова Наталья
18-07-2019, 10:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости