Певица Глюкоза в нижнем белье порассуждала о счастье и красоте

Популярная исполнительница Глюкоза поделилась с Instagram-фолловерами своим «скромным» рецептом счастья и красоты, порассуждав о нем, сидя у зеркала в нижнем белье. Артистка считает: дело не в деньгах, а в возможности быть рядом с родными людьми и радоваться каждому мгновению жизни.

Красота, по мнению певицы, не заключается в косметике и стремлении кому-то подражать. Женщина, внутренний и внешний мир которой излучает счастье, уже кажется прекрасной. Оно не в новых туфлях, дорогом гаджете или отдыхе на заграничных курортах, а в объятиях супруга и детей, в доме, где можно потанцевать под любимый трек, готовя завтрак, в возможности побыть наедине с собой. Наталья Чистякова-Ионова, чтобы чувствовать себя счастливой, пользуется «простым» рецептом и советует поклонникам испробовать его на себе. Необходимо чаще улыбаться, утром делать легкую разминку, час до сна посвятить себе или любимому хобби.

Фолловерам понравились рекомендации знаменитости. Глюкоза, отметили поклонники, - не только красавица, но и очень умная женщина. Многие восхищенно отозвались о фото артистки, запечатленной у зеркала в бюстгальтере и розовой мини-юбке. Певицу одарили множеством комплиментов, восхваляя ее изящество и сексуальность.
Автор: Ева Вит
18-07-2019, 07:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости