Борис Клюев отметил 75-летний юбилей на съёмочной площадке "Ворониных"

Отечественный актёр театра и кино, профессор Борис Клюев 13 июля отпраздновал юбилейный 75-й день рождения. Несмотря на значимую дату, артист предпочёл посвятить этот день работе, проведя его на съёмочной площадке ситкома «Воронины».

Борис Клюев принимал поздравления от коллег, за десятилетие съёмок ставших почти полноценной семьёй. С самого утра юбиляру устроили «почётный коридор», проходя по которому он пожимал руки и выслушивал искренние слова в свой адрес, а затем принял оригинальный подарок – портрет в парадном мундире царских времён. Коллеги приготовили Клюеву приятный сюрприз, смонтировав видеоролик с интересными сценами из разных сезонов ситкома, главным персонажем которых был отец большого, дружного и смешного семейства Ворониных.

Не так давно Борис Клюев признался, что уже некоторое время борется с онкологией лёгких и, несмотря на перенесённые процедуры, болезнь пока так и не отступила. Однако ухудшившееся здоровье не мешает артисту активно сниматься в сериале и преподавать актёрское мастерство студентам театрального училища.
Автор: Шевцова Наталья
18-07-2019, 06:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости