5 мировых знаменитостей рассказали о своем опыте контакта с призраками

Ученые не доказали существование призраков, однако многие люди сталкиваются с ними. Некоторые звезды признались, что стали свидетелями паранормальных явлений.


Леди Гага рассказала о том, что ее преследует приведение Райан. Этот призрак просто преследует знаменитость, он появляется в репетиционной комнате, в различных концертных залах. Певице даже приходилось вызывать специальные службы, чтобы отчистить от его присутствия зал перед выступлением. На всякий случай она обзавелась прибором, который улавливает признаки потусторонних сил за три тысячи долларов.

Райан Гослинг пожаловался, что в детстве ему пришлось жить в доме с приведениями. Он стеснялся рассказать родителям о том, что встречается с необъяснимыми явлениями в разных комнатах, но однажды его мама тоже пожаловалась на подобное. Тогда семья решилась на переезд.

Майли Сайрус тоже вспомнила один пугающий случай из детства. Она собиралась принять душ и зашла в ванную комнату. На раковине сидел незнакомый ей малыш, который силой мысли мог включать и выключать воду. С этим паранормальным явлением сталкивались также другие члены семьи, потому решение о переезде было принято единогласно.


Холли Берри столкнулась с призраком после исполнения роли известной актрисы Дороти Дендридж. Она прихватила со съемок платье погибшей, после чего в ее доме стали слышаться потусторонние скрипы и шорохи.

Киану Ривз признался, что его в детстве напугал очень странный призрак. Однажды, он остался дома вместе с няней. Они спокойно смотрели телевизор, как вдруг их внимание привлек пиджак в дверном проеме, который раскачивался из стороны в сторону. Призрак очень быстро исчез, но оставил неизгладимое впечатление у Ривза и до сих пор иногда снится ему.
Автор: Никишева Наталья
17-07-2019, 15:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Наки Майкл Сидней, Ковин Виталий Сергеевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости