7-летняя дочь Бейонсе Блю Айви снялась в клипе на саундтрек к фильму "Король Лев"

Американская певица Бейонсе презентовала новый видеоклип на песню Spirit, являющуюся саундтреком к недавно вышедшей полнометражной экранизации анимационного фильма «Король Лев». В работе была задействована также старшая дочь исполнительницы и рэпера Джей Зи, 7-летняя Блю Айви.

Новый видеоклип Бейонсе снимали на фоне потрясающих африканских ландшафтов, а в одном из кадров к певице подходит Блю Айви в рыжем парике с кудрявыми волосами, протягивает матери руку и пристально смотрит в объектив камеры. Девочка, по всей, вероятности, чувствует себя на съёмках совершенно свободно, так как не заметно волнения или стеснения.

Сама Бейонсе за несколько минут клипа около десяти раз сменила яркие оригинальные наряды, большинство из которых демонстрирует роскошные формы певицы. В Spirit также есть и отсылки к фильму «Король Лев», много моментов с дикими животными, кадрами пустыни и прерий.
Автор: Шевцова Наталья
17-07-2019, 16:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости