Кэти Перри рассказала о своей нетрадиционной борьбе со старением

В недавнем интервью для австралийского радиоканала Кэти Перри рассказала о своем подходе к борьбе со старением. Певица использует нетрадиционные индийские практики.

Перри продолжительное время соблюдает каноны аювердической школы под названием Panca Karma. Суть методики сохранения молодости заключается в специальном питании, медитациях и очищении организма при помощи клизм. После таких процедур певица чувствует, как «мусор» покидает тело, а тело наполняется жизненной энергией и силой. Сама Перри уверена, что это благоприятно сказывается на здоровье, отдаляя старость на десятки лет.

Звезда призналась, что ее образ жизни поддерживает и бойфренд – известный актер Орландо Блум. Он также применяет индийские практики, которые в народе окрести «Религией нового века». Напомним, недавно вышла новая песня Кэти Перри «Never Really Ove». Это первый сингл певицы в этом году.
Автор: Найденко Леся
17-07-2019, 15:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости