Сын Крачковской не ставит памятник на могиле матери из-за желания перезахоронить рядом отца

Могила Натальи Крачковской, расположенная на территории Троекуровского кладбища, уже долгое время остается без памятника. Сын актрисы отказывается устанавливать постамент, так как хочет сначала перезахоронить останки отца.

Звезда советского кино скончалась в начале марта 2016 года в одной из клиник Москвы в результате остановки сердца. Тело 77-летней Крачковской предали земле на Троекуровском кладбище, установив на могиле деревянный крест. Со дня смерти актрисы прошло уже более трех лет, а на месте ее захоронения до сих пор отсутствует памятник.

Сын знаменитости Василий объяснил промедление с установкой постамента на могиле матери. Он подал запрос на перенос останков отца Владимира Васильевича Крачковского, скончавшегося в июле 1988 года, с другого кладбища. Наследник актрисы и звукооператора хочет, чтобы его родители покоились рядом, но чиновники медлят с предоставлением разрешения.
Автор: Ева Вит
17-07-2019, 15:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости