Николай Басков впервые номинирован на "ТЭФИ"

В социальной сети Instagram Николай Басков сообщил своим поклонникам, что он впервые номинирован на "ТЭФИ". Также исполнитель отметил, что его кандидатуру выдвигают на лучшего "Ведущего развлекательной программы".

Николай Басков любит хвастаться своими достижениями. Недавно он в своем Instagram опубликовал фотоколлаж. В комментарии исполнитель сообщил, что его впервые номинировали на российскую национальную телевизионную премию "ТЭФИ". Вручение наград состоится в Московском театре мюзикла 2 октября текущего года. Также исполнитель отметил, что его кандидатуру выдвигают в номинации "Ведущий развлекательной программы".

Преданные поклонники уже начали поздравлять своего любимца. Одни отметили, что Николай Басков обладает отменным чувством юмора и любое мероприятие с его участием в роли ведущего всегда обречено на успех. Другие вспомнили, как он вел реалити-шоу "Дом-1". Всего за несколько десятков минут новая публикация знаменитого певца набрала более 2 000 лайков.
Автор: Ирина Июльская
17-07-2019, 14:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости