Бари Алибасов может остаться инвалидом из-за неправильного лечения

Многие люди стали сомневаться в правдивости ситуации, возникшей с известным шоуменов, продюсером группы «На-На». Бари Алибасов выложил в Сеть медицинские заключения врачей с целью доказать правдивость своих слов о состоянии здоровья. Однако проанализировав медицинские документы, специалисты пришли к выводу, что нынешний диагноз может привести к плачевным последствиям без правильного лечения.

В документах, которые Бари Алибасов выложил в Сеть, значится диагноз «язвенно-некротический эзофагит с наличием сужений в средней трети пищевода до 0,8 см». По мнению специалистов в области гастроэнтерологии, такое сужение может привести к неспособности принимать пищу человеком. Это в последствии может привести к инвалидизации пациента, установлению стомы прямо в желудок. Твердую пищу придется исключить из рациона.

Однако при правильном лечении такого исхода можно избежать. Сейчас курс таблеток для звезды расписан на месяцы вперед. При соблюдении предписаний врача организм со временем восстановится.
Автор: Никишева Наталья
17-07-2019, 14:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости