Лолита Милявская рассказала о непристойных предложениях от мужчин

В социальной сети Instagram Лолита Милявская рассказала своим подписчикам о непристойных предложениях от мужчин. Поклонники поблагодарили исполнительницу за откровенность и высоко оценили ее публикацию.

Лолита Милявская активно пользуется социальными сетями. Знаменитость рассказывает своим фанатам все, что происходит в ее жизни. Недавно певица опубликовала видео, в котором рассказал о том, какие предложения ей шлют мужчины. Исполнительница отметила, что подписчики просят ее провести традиционный прямой эфир, поскольку несколько дней она не делала публикаций. Лолита Милявская сообщала, что проверила свои сообщения и увидела, что мужнины ей предлагают интимную близость, руку и сердца, а некоторые даже готовы отдать свою печень.

Подписчики знаменитости написали, что рады ее возвращению. Одни поблагодарили ее за поднятое настроение и за откровенность. Другие пожелали исполнительницы найти свое счастье после развода с Дмитрием Ивановым. Видео уже просмотрело более 377 000 пользователей Сети.
Автор: Ирина Июльская
17-07-2019, 13:46


Читайте также
Комментарии Пользователей
комментатор 17 июля 2019 23:37
Невероятная история
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Иванова София Юрьевна, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости