Эксперты составили топ-6 самых красивых авто

На основе анализа отечественного транспортного сегмента, эксперты смогли составить не только список самых продаваемых машин, но наиболее привлекательных средств передвижения. Таким образом специалистам удалось назвать топ-6 самых красивых авто российского рынка.

Первое место эстетического авторейтинга заслуженно заняла модель S-klasse W222 немецкого концерна модель Mercedes-Benz. Компактный представитель четвертого поколения S-серии европейского бренда получил все самое лучшее от предшественников как в плане технических характеристик, так и в дизайне. Конструкторы смогли создать интерьер и экстерьер, которые смотрятся гармонично и в то же время выгодно подчеркивают присущую разработчику лаконичность.

Вторая позиция была присвоена Range Rover Velar, который был выпущен в 2017 году. Привлекательные пропорции, потайные дверные ручки, встроенный задний спойлер и решетка радиатора с фольгированным теснением сделали «внешность» этого авто дорогой и по-настоящему запоминающейся.

Остальные четыре места в топ-6 занимают Renault Arkana, Mitsubishi Grandis, Toyota Mark II и Audi Q7. Эти транспортные средства могут похвастаться не только прекрасными техническими данными, но и впечатляющими работами брендовых дизайнеров. В каждой их этих машин конструкторам удалось воплотить элегантность, оригинальность, а также характер автомобиля, который делает его узнаваемым.
Автор: Криворотько Наталья
17-07-2019, 12:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости